3-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования
23 - 25 октября 2018 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» • 1-й павильон

Контакты

ite.jpgITE Moscow
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
heatpower@ite-russia.ru
www.ite-russia.ru

Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru

Директор выставки
Сергей Бордачев
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6261
E-mail: Sergey.Bordachev@ite-russia.ru

Менеджер выставки
Валерия Игнатова
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6262
E-mail: Valeria.Ignatova@ite-russia.ru

Менеджер по маркетингу
Ирина Савинская
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6224
E-mail: Irina.Savinskaya@ite-russia.ru

Координатор проекта
Шестакова Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб.6236
E-mail: Julia.Shestakova@ite-russia.ru

Технический менеджер
Иван Лаптиев
Тел.: +7 499 750-08-28 доб. 6412
Email: Ivan.Laptiev@ite-russia.ru

China

Sarah Li
Project Manager
Tel.: +86 (10) 6790 2630 ext. 858
E-mail: Sarah.li@ite-china.com.cn 
www.ite-china.com.cn

TURKEY:

Expo Global Fair
Buket Soyhan, International Marketing Manager
Tel: +90 850 226 83 12
Mob: +90 541 322 44 26 (whatsapp)
marketing@egfair.com 
expoglobalfair@gmail.com 
www.egfair.com