4-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования
22 - 24 октября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо» • 1-й павильон

Контакты

Дирекция выставки
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5
+ 7 (495) 252-11-07
heatpower@ite-russia.ru


Руководитель дирекции отраслевых выставок
Раиса Газарян
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru

Директор выставки
Сергей Бордачев
Тел.: + 7 (495) 252 11 07, доб. 6261
E-mail: Sergey.Bordachev@ite-russia.ru

Менеджер выставки
Валерия Игнатова
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6262
E-mail: Valeria.Ignatova@ite-russia.ru

Менеджер по маркетингу
Ирина Савинская
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6225
E-mail: Irina.Savinskaya@ite-russia.ru

Координатор проекта
Шестакова Юлия
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб.6214
E-mail: Julia.Shestakova@ite-russia.ru

Технический менеджер
Иван Лаптиев
Тел.: + 7 (495) 252-11-07 доб. 6412
Email: Ivan.Laptiev@ite-russia.ru

China
Sarah Li
Project Manager
Tel.: +86 (10) 6790 2630 ext. 858
E-mail: Sarah.li@ite-china.com.cn  
www.ite-china.com.cn

Turkey:
Expo Global Fair
Buket Soyhan, International Marketing Manager
Tel: +90 850 226 83 12
Mob: +90 541 322 44 26 (whatsapp)
marketing@egfair.com  
expoglobalfair@gmail.com  
www.egfair.com