Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: heatpower@mvk.ru
Дирекция
Максимова Марина
Директор проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1691
e-mail: Marina.Maksimova@mvk.ru

Шарапова Юлия
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1637
e-mail: Julia.Sharapova@mvk.ru

Шестакова Юлия
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru
Маркетинг
Екатерина Бондар
Менеджер по рекламе и маркетингу
тел.: +7 (995) 441-86-17
e-mail: Ekaterina.Bondar@mvk.ru

Кряжева Евгения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Технический сервис
Елена Полянская
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1665
e-mail: Elena.Polyanskaya@mvk.ru

Бухгалтерия

Мария Пакскина
Старший бухгалтер
тел.: +7 (495) 252-11-07
e-mail: Pakskina@mvk.ru
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОДАЖИ
Китай
Ms. Zoe Zuo
тeл.: +86 10 85592980 / 51654222 доб. 818
Fax: +86 10 51654222 доб. 820
E-mail: cew@cewfair.com
Генеральный экспедитор
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495) 974-61-73
моб.: +7 (977) 260-93-51
yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.