Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: heatpower@mvk.ru
Дирекция
Максимова Марина
Директор проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1691
e-mail: Marina.Maksimova@mvk.ru

Шарапова Юлия
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1637
e-mail: Julia.Sharapova@mvk.ru

Шестакова Юлия
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

Turkish Enquiries
Представитель по продажам
Mr. Alihan Havuş
тeл.: +90 532 700 72 77
e-mail: alihan.havus@armadago.com

Китай
Представитель по продажам
Zoe Zuo
тeл.: +86 10 85592980 / 51654222 доб. 818
Fax: +86 10 51654222 доб. 820
E-mail: cew@cewfair.com

Маркетинг
Романцова Галина
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6215
e-mail: Galina.Romantsova@mvk.ru

Кряжева Евгения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Технический сервис
Иван Лаптиев
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Генеральный экспедитор
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495) 974-61-73
моб.: +7 (977) 260-93-51
yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.