HEAT&POWER – международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования состоится с 26 по 27 октября 2021 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1. Участники представят оборудование для строительства и модернизации, повышения энергоэффективности и надежности объектов теплоэлектроснабжения, промышленных предприятий и муниципальных объектов, а специалисты смогут ознакомиться с новинками, найти новых поставщиков, а также выбрать оборудование и решения для своего бизнеса.
Выставка проводится при поддержке Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, профильных ассоциаций.
Обращаем ваше внимание на то, что выставка в этом году продлится 2 дня.
Работа выставки для посетителей завершится 27 октября 2021 года в 18.00 в соответствии с п.13 Постановления губернатора Московской области от 21 октября 2021 года № 387-ПГ, приостанавливающим доступ посетителей на выставочные мероприятия с 28 октября 2021 года.
Даты и время работы выставки для посетителей:
26 октября: 10:00 – 18:00
27 октября: 10:00 – 18:00
Экспозиция выставки HEAT&POWER
В этом году в выставке примут участие 65 компаний из 12 стран: России, Германии, Австрии, Великобритании, Италии, Беларусь, Турции, США, Чехии, Финляндии, Швейцарии. Это на 50% больше, чем в 2020 году.
Ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего и вспомогательного инженерного оборудования представят свою продукцию:
Среди участников: 2G-STATION, Aprovis, Bosch, Grundfos, Jenbacher, Motortech, Rolls-Royce/MTU RUS, MWM, Tedom, Grundfos, Dango & Dienenthal Filtertechnik, Oilon, OPRA Turbines, Secespol, котельный завод «Агуна», «Амакс», «Арман энерго», «Бийский котельный завод», котельный завод «Teplo», «Вогезэнерго», «Гидропоток» (Alfa Laval), «ДВС Ресурс», «Дорогобужкотломаш» (ГК «ЕКС»), «Кельвион Машимпэкс», «ЛЭРС-Учет», МПНУ «Энерготехмонтаж», «Микроарт», «МТ Групп», «КАМАЗ ВЕЙЧАЙ», «Нижегородский завод теплообменного оборудования», НПФ «РАСКО», «Теплоконтроль», «Теплообмен», «Термоблок», «Юмас» и другие компании.
Посетителей HEAT&POWER ждут новинки оборудования для бесперебойного тепло – электроснабжения объектов, а также сотни моделей вспомогательного оборудования: системы автоматизации и диспетчеризации, контрольно-измерительные приборы, насосное оборудование и многое другое.
В этом году выставка традиционно продемонстрирует широкий выбор промышленного котельного оборудования в России. Компания «Дорогобужкотломаш» - представит новые разработки для рынка котельного оборудования. На стенде компании будут установлены образцы продукции «в металле»: котёл ДОРОГОБУЖ-4000, горелочное устройство нового поколения, шкаф управления ДКМАТИК-220 собственного производства, а также модернизированные двухходовые жаротрубные котлы и горелочные устройства ГМГР. Специалисты отечественного разработчика и производителя теплотехнического оборудования Завода «Агуна» проконсультируют по выбору необходимого Вашей компании котельного оборудования, что позволит решить задачи теплоснабжения любой сложности. Oilon - новейшие технологии горелок с диапазоном мощностей от 12 до 29 500 кВт, подходящие для большинства видов жидкого топлива и различных видов газов На стенде «МПНУ Энерготехмонтаж», посетители смогут ознакомиться с комплексом услуг по строительству котельных и Мини-ТЭЦ. На стенде «АМАКС» - с решениями для модернизации ТЭЦ и котельных. ГК «ЭКОЭНЕРГОТЕХ» представит для своих клиентов каталитические нейтрализаторы для генераторных станций от 10 кВт до 10 МВт, а также глушители, системы селективного каталитического восстановления SCR, Y-адаптеры и другие компоненты для промышленных выхлопных систем.
Специалисты компании Волгаэнергопром проконсультируют по монтажу и сервисному обслуживанию энергетического оборудования, а также по монтажу оборудования, предоставляемого в аренду.
«КАМАЗ ВЕЙЧАЙ» - крупнейший российский производитель двигателей представит инновационное оборудование на выставке: двигатели в мощностном диапазоне от 360 до 1625 кВт. «ЦЭСР» - производитель комплексных решений в малой энергетике продемонстрирует газопоршневые электростанций мощностью от 200 кВт до 2 000 кВт на базе двигателей ЯМЗ, ТМЗ (Россия), MAN; щитовое оборудование и системы управления газопоршневыми электростанциями. На стенде чешской компании TEDOM будут представлены когенерационные установки с возможностью дистанционного управления, простые в инсталляции, позволяющие сократить расходы на энергию и одновременно бережно воздействующие на окружающую среду. Посетители выставки смогут ознакомиться с предложениями и других известных мировых производителей электрогенерирующего оборудования – традиционных участников HEAT&POWER: MTU RUS, MWM, ГК «ТЕХ», «МТ-Групп», «ДВС Ресурс».
Современное теплообменное оборудование в этом году представит ряд российских и зарубежных компаний: «Вогезэнерго», «Гидропоток», «Кельвион Машимпэкс», «Сарэнергомаш», «Теплообмен», «Термоблок». «Кельвион Машимпэкс» продемонстрирует новинку - оребренные трубные пучки для кожухотрубных теплообменников KELVION COMFINSAFETY. «Термоблок» - собственную разработку - теплообменник марки «ТеплоХит».
Сотни моделей вспомогательного инженерного оборудования, запчастей и комплектующих для строительства и модернизации теплового хозяйства будут представлены вниманию посетителей. Компании, которые впервые принимают участие в выставке в этом году, продемонстрируют на своих стендах: «Теплоконтроль» - приборы для теплоэнергетического комплекса, системы автоматизации отопления, водоснабжения; «РТС» - турбонасосы, запчасти и комплектующие для ремонта электростанций. «НПФ «РАСКО» продемонстрирует новинки инженерного оборудования для газового и теплотехнического оборудования, приборы контроля и регулирующее оборудование.
Объединенная выставочная экспозиция
Совместно с выставкой HEAT&POWER 2021 в одном зале будет проходить выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo. В объединенной экспозиции выставок продукцию представят более 110 участников из разных стран.
Деловая программа HEAT&POWER
В рамках выставки состоится насыщенная Деловая программа с участием специалистов энергетической и теплоэнергетической отрасли. В течение трех дней запланировано обсуждение актуальных вопросов энергоснабжения и энергоэффективности: основные тенденции и потенциал для развития распределённой энергетики в России, инновационные решения для собственной генерации на предприятиях, современные технические решения для проектировании и модернизации котельных и ТЭЦ, а также водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования.
Темы деловой программы:
26 октября
-
Трансформация энергетической системы: потенциал развития распределенной энергетики и АЭК, перспективы развития технологий управления спросом
-
Собственная генерация на предприятии: инновационные технические решения передовых инжиниринговых компаний
-
Управление энергетическим обеспечением и повышение энергоэффективности промышленных предприятий
27 октября
-
Теплоснабжение и когенерация: повышение энергоэффективности и надежности систем теплоснабжения
-
Современные котельные: технологии и оборудование для проектирования, строительства и модернизации
Спикеры деловой программы: Максим Загорнов,
президент Ассоциации малой энергетики, директор Группы компаний «МКС», Павел Сарафанников, Президент Национальной Ассоциации СПГ, Рашид Артиков, Член президиума Научно-экспертного совета при рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, руководитель секции «Поддержка отечественного производителя», Заместитель председателя секции «Интеллектуализация и роботизация электротранспортных систем»,
Ольга Новоселова, Вице - Президент, Генеральный директор НП «Распределенная энергетика», к.э.н., Сергей Пикин, Директор Фонда энергетического развития, Координатор ТП «Малая распределенная энергетика», Василий Потемкин, Управляющий директор Департамент инвестиционных проектов, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Михаил Бирюков, Начальник Департамента развития оптового рынка Ассоциации «Сообщество потребителей энергии», Михаил Смирнов, Президент ассоциации инновационных предприятий в энергетике "Энергоинновация", Виктор Семенов, Президент НП "Российские теплоснабжение", Ирина Путилова, Заведующий Научно-образовательным Центром «Экология энергетики» НИУ «МЭИ», К.т.н., доц., и мн. др.
#ВыставкиКонгрессыБезопасно
Заботясь о вашем здоровье, при проведении выставки мы будем
руководствоваться актуальными рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Для вашей безопасности на территории МВЦ «Крокус Экспо» и в залах проведения выставки будет осуществляться комплекс мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.
Ждем Вас на выставке Heat&Power 2021, которая пройдет 26-27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4.
Для посещения выставки и мероприятий Деловой программы необходимо получить электронный билет на сайте выставки www.heatpower-expo.ru.
Получите бесплатный билет |
Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования
26-27 октября 2021
Москва,
МВЦ «Крокус Экспо»
heatpower-expo.ru
Организатор
Компания MVK
+ 7 (495) 252 11 07
www.mvk.ru |