← К списку новостей

Heat&Power-2025: монтаж выставки в самом разгаре

20 октября 2025
До открытия 10-й юбилейной Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power остаются считанные часы.

Сегодня — последний день монтажа, и зал №1 павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо» превращается в масштабную площадку для демонстрации ключевых технологий малой энергетики.

На стендах участников завершается установка промышленных котлов, теплообменников, электростанций, автоматизированных систем управления, газоанализаторов и вспомогательного инженерного оборудования.

В этом году экспозиция включает всё, что нужно для создания автономных и эффективных энергосистем: от промышленного котельного и электрогенерирующего оборудования до решений для майнинговых центров и ЦОД.

В числе участников — ведущие российские и зарубежные компании, включая «Аггреко Евразия», «ДВС Ресурс», Ярославский моторный завод, Промышленную группу «Гермес», «Кировские котлы», Zozen Boiler, «Профэнерго», «Валдекс Энергетику» и многих других.

Уже завтра выставка Heat&Power-2025 откроет свои двери для профессионалов отрасли — представителей промышленных предприятий, инжиниринговых компаний, генерирующих и теплоснабжающих организаций.

Когда: 21–23 октября
Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 1

Вход бесплатный по электронному билету с промокодом NEWS

Зарегистрируйтесь сегодня — и уже завтра увидите всё самое актуальное, что определяет будущее распределённой энергетики в России.


Получить билет

Новости